Очередная авария на ЖД переезде в Нагаево, сколько можно?

                     Учение жизнь не учение тьма- Автошкола UFA_PRAVA

Регулярно в ходе обучения правил дорожного движения в Автошколе #UFA_PRAVA (УФА ПРАВА) преподаватель 2 часа рассказывает как опасен железнодорожный переезд, и как важно соблюдать элементарные правила и что ежегодно порядка 30 аварий в Республике Башкортостан  происходит именно на ЖД переезде, и чаще всего с летальным исходом.

и Вот 24-летний водитель, управлявший Фольксваген Поло, был сбит грузовым поездом 1 апреля при попытке проехать переезд у села Зинино Октябрьского района Уфы  в близи приближающего поезда.

Напомним, полгода назад, 19 сентября 2017 года, на этом же переезде погибла 56-летняя женщина, передвигавшаяся на легковом автомобиле Renault Fluence. Еще раньше, 19 сентября 2014 года, поезд снёс с путей автомобиль «Шкода Фабия». Девушка-водитель также погибла на месте аварии.

Недавно Гостранс республики сообщал, что надземный путепровод на этом участке планируется построить в ближайшие два года.

Но вот, либо пропустил занятие водитель, либо вообще ничего не слышал об этом.Поэтому Автошкола #UFA_PRAVA (УФА ПРАВА) призывает всех будущих курсантов не пропускать занятия в автошколе !

 

Право на ошибку дается один раз,

где Вы используете зависит только от Вас!

Берегите себя и своих близких!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *